Калина агро
Золотая Нива 2023
Дорогие коллеги и друзья, приглашаем Вас на крупнейшую весеннюю выставку на Юге нашей страны.

 

В этом году наша компания представит новейшие разработки в области точного земледелия сразу на стендах: в комфортном прохладном павильоне и в самом эпицентре кипучей жизни Золотой Нивы – на большой площадке демонстрационного показа.

Выбирайте свой формат общения с нашими специалистами – деловые переговоры и техническая консультация сложных проектов в спокойной обстановке или активный тест-драйв и возможность лично испытать наши системы автовождения в движении.

Итак, оборудование на стендах: системы точного земледелия Trimble, МАХ, а также сельскохозяйственные дроны DJI.

На совместной площадке демопоказа наши партнеры – компания СД Агро презентует сразу 4 модификации тракторов знаменитого бренда СКАУТ. Тестируйте машины и конечно приимущества точного вождения.

 

Итак, что интересного мы увидим в этом году на стенде?

Новые проекты охватывают каждый производственный цикл хозяйства: сев пропашных и овощных культур, опрыскивание, уборку и работу тяжелых тракторов.

  1. Навигационные линии, отлично дополняющие привычную работу Автопилота
  2. Проекты для сева - увеличивайте или уменьшить норму высева в разных зонах, а в местах пересечения уже посеянного участка поля смотрите, как система автоматически отключает секции.
  3. Новые решения в оптимизации участков гибритизации при выращивании семенного материала
  4. Работа с овощными культурами - на стенде Вы узнаете, как точно нарезать грядки под посадку и выполнить сев овощных культур с одновременным прокладыванием ленты для капельного орошения с точностью от 0 до 2,5 см.
  5. Мы расскажем, как настроить и оптимизировать весь процесс работы своего парка комбайнов не только применяя системы автовождения, но и дополняя навигационными линиями, которые  четко разделят площадь поля на гоны по ширине жатки.
  6. Покажем как разумно распределять удобрения на плодородные участки и увеличивать маржинальность всего производственного процесса с помощью дифференцированного внесения СЗР и мониторинга урожайности.

 

 

Работай с экспертами Trimble!