Калина агро
выставка ЮГ АГРО 2022 - яркие моменты
Юг Агро 2022 – потрясающее мероприятие с невероятной теплой, дружественной атмосферой, на 100 заряженное энергией, драйвом, улыбками и деловым общением

Выставка пролетела как одно мгновение, наполненная сотнями встреч с нашими любимыми хозяйствами и интересными знакомствами с абсолютно новыми партнерами.

 

Ваш искренний неподдельный интерес, желание развиваться и использовать наши системы стимулирует нас развиваться и разрабатывать для Вас все новые и новые эффективные решения.

 

На Юг Агро 2022 наша команда презентовала уникальные проекты и возможности оборудования Trimble, внедренные в 2022 году, а также новые направления работы нашей компании:

сельскохозяйственные дроны DJI

новинки в нашей линейке навигационного оборудования - системы автовождения EAS 301 Pro и RTK Pilot от дистребьютера компании «Сельхозрешения»

 

А впереди нас ждет подготовка Вашей техники к весенним полевым работам и внедрение абсолютно новых проектов уже приближающейся весной 2023 года.

 

С нетерпением ждем наших новых встреч уже 1 февраля на выставке АгроКавказ 2023 в Минводах,Ставропольского Края и 1 марта 2023 года на выставке Интерагромаш в городе Ростов – на – Дону

 

Работай с экспертами Trimble!