Калина агро
Трактор РСМ 2400
Сегодня любуемся результатами работы тракторов РСМ в поле и с нетерпением ждем летнего сезона.

РСМ 2400

Оборудование, установки, настройки в поле – зимой мы постоянно показываем Вам нашу работу при подготовке тяжелых тракторов к основным полевым работам.

Сегодня любуемся результатами работы тракторов РСМ в поле и с нетерпением ждем летнего сезона.

Всего через 4 месяца нашим русским богатырям будет где развернуться и показать всю свою мощь и красоту в полях, и конечно максимальную производительность.

Не успеем оглянуться, как наступит уборка, а за ней и дискование, пахота и подготовка почвы к новому сезону.

Именно на этих операциях используются самые тяжелые и широкозахватные орудия, и именно при летних полевых работах на технику ложится максимальная нагрузка.

Сократить затраты на ГСМ, дорогие расходники и амортизацию помогает наше навигационное оборудование, сокращая лишние проходы техники на поле.

 

Для тяжелых тракторов, мы всегда рекомендуем нашим клиентам систему Autopilot, встраиваемую в гидравлическую систему трактора – именно она гарантирует самую высокую точность управления машиной и орудием.

 

Точно заданные трактору навигационные линии построят оптимальный маршрут работы минимизируя уплотнение почвы и разрушение плодородного слоя.

 

Работайте без остановки в пыльных и ветреных условиях и в любое время суток.

 

Итак, на трактор РСМ 2400 установлен гидравлический Autopilot под управлением дисплея GFX-750 Trimble.  Машина подключена к базовой станции RTK, установленной нашей компанией. Точность до 2,5 см.  от прохода к проходу из года в год при выполнении любых сельхозработ.

 

Оборудование в наличии

 

Работай с экспертами Trimble!