Калина агро
Трактор Кировец - точный сев 2023
Autopilot – аналогов нет. Самая точная система управления трактором

Покупая новую технику Вы рассчитываете на ее быструю окупаемость и безотказную работу.

А выбирая навигационное решение, Вы рассчитываете на стабильный сигнал и максимальную точность.

Autopilot Trimble Вас не не подведет – это полноценная система управления трактором, а не подруливающее устройство. Именна она обеспечивает легендарную точность выполнения любых работ.

Смотрите наши видео – в хозяйстве уже работает 4 таких системы на тракторах Кировец и опрыскивателе Туман.

Для управления трактором мы устанавливаем дисплей GFX-750. Задачи с него поступают на навигационный контроллер NavIII, который четко, через гидравлические компоненты управляет движением техники.

Точное движение по траектории обеспечивает и датчик угла поворота колес с уникальной технологией компенсации неровностей рельефа. Система измеряет наклон машины в трех плоскостях и корректирует управление, легко справляясь с работами на ямах, канавах и других сложных участках.

Автопилот позволяет работать в широком диапазоне скоростей от 0,07 до 35 км/ч и поддерживает движение задним ходом и функцию авторазворота.

 

На сегодняшний день, аналогов системы Autopilot, с расширенными функциями управления и безупречной работы просто нет.

Друзья, приобретая системы в нашей компании, Вы можете быть уверенны, что получите полное сопровождение и самый широкий выбор решений для любого с/х предприятия – от курсоуказвтелей до сложных индивидуальных решений:

 

 

Работай с экспертами Trimble!