Калина агро
Мы используем cookie-файлы

Нажимая кнопку «ок» или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

OK
Sentek. Датчик влажности почвы
Управляйте поливом и контролируйте развитие растений и деревьев в почвенном слое Друзья, сегодня знакомим Вас с еще одним нашим брендом - Sentek

Управляйте поливом и контролируйте развитие растений и деревьев в почвенном слое

Друзья, сегодня знакомим Вас с еще одним нашим брендом - Sentek

С 1991 года компания Sentek занимается проектированием, разработкой, производством, поддержкой и распространением по всему миру технологий для измерения и контроля влажности, засоленности и температуры почвы.

Технологии Sentek используются для мониторинга движения грунтовых вод, получения исследовательских данных и информации об использовании воды сельскохозяйственными культурами, для принятия управленческих решения в области орошения.

Датчики влажности почвы Sentek используют емкостную технологию, позволяющую проводить измерения в почвенном профиле непрерывно. Датчики обеспечивают высокое разрешение измерений и показывают изменения с точностью 100 %

Sentek применяет к каждому отдельному датчику калибровочные уравнения, заданные пользователем для конкретного участка. Оборудование учитывает особенности различных типов почв и регистрируют точную информацию содержание воды и соли в почве.

Комплект Sentek:

 

зонд Drill & Drop

станция плюс Стандарт 

программное обеспечение