Калина агро
Решения Trimble для овощных культур
Наше оборудование является незаменимым помощником для подготовки грядок под посадку, сева и одновременной прокладки ленты для капельного орошения на глубину.

Наше оборудование предназначено не только для того, чтобы техника работала без перекрытий в разных погодных условиях – хотя это безусловно здорово помогает и облегчает жизнь каждого сельхозпроизводителя

 

Наши возможности намного шире и мы постоянно работаем над тем, чтобы помочь оптимизировать Ваши производственные процессы.

 

Мы начинаем показывать Вам наши внедренные проекты, которые помогают настроить свою работу максимально эффективно и решают любые Ваши задачи, связанные севом, посадкой овощных культур, внесением СЗР, уборкой и обработкой почвы.

 

Весь осень – идеальное время для подготовки к весенним полевым работам

 

Итак, начнем с сева овощных культур – в видео это лук. Наше оборудование является незаменимым помощником для подготовки грядок под посадку, сева и одновременной прокладки ленты для капельного орошения на глубину.

 

Все работы проводятся с точностью до 2,5 см, управление только система Autopilot

 

Такие работы мы рекомендуем выполнять с помощью навигационных линий, учитывающих специфику каждого поля и проводимые полевые работы. Маршрут движения техники позволяет работать каждому сантиментру Вашего поля без клинов и дополнительных проходов.

 

Для создания линий, наши специалисты проводят, необходимые замеры еще до начала весенних работ и создают оптимально работающие карты поля.

 

 

Работай с экспертами Trimble!