Калина агро
Обучение настройкам Trimble на заводе AMAZONE
Мы любим январь, и не только потому, что это долгожданные новогодние праздники, а еще за то, что именно сейчас у нас есть время качественно подготовиться к предстоящему полевому сезону.

Именно сейчас мы готовим для Вас презентацию наших направлений, выставки, разрабатываем техническую архетектуру новых проектов, а наша инженерная служба начинает первые установки и первые крупные обучения.

 

Ведь перед весенним севом самое время освежить имеющиеся знания, разобрать ошибки прошлых сезонов и приобрести новые компетенции.

 

Смотрите, как проходит обучение настройкам Trimble на крупнейшей производственной площадке AMAZONE в России в городе Самара.

Мастер класс дают наши инженера - Роман Мастеров и Сергей Андрианов, которые с техникой AMAZONE говорят на одной языке – языке точного земледелия и крутых опций для этих чудесных машин.

 

Друзья, еще осталось несколько свободных дат и Вы можете записаться на расширенное обучение в Вашем хозяйстве и основательно подготовить Ваш инженерный состав к весенним работам.

 

Работай с экспертами Trimble!