Калина агро
Оборудование Trimble доступно по программе РОСАГРОЛИЗИНГ
Trimble и РОСАГРОЛИЗИНГ заключили партнерское соглашение. Задача сотрудничества –помочь сельхозпроизводителям России получить доступ к современному оборудованию и технологиям точного земледелия.

Осень - один из самых прекрасных сезонов года. Мы будем наслаждаться буйством красок нашей природы, последними теплыми деньками, проводить осенние посевные работы и конечно серьезно готовиться к весеннему сезону 2022 года.

Именно в преддверии осеннего сезона, мы подготовили для Вас несколько эффективных инструментов для выгодного приобретения оборудования Trimble.

 

Сегодня расскажем о первом:

Trimble и заключили партнерское соглашение. Задача сотрудничества –помочь сельхозпроизводителям России получить доступ к современному оборудованию и технологиям точного земледелия.

Теперь Вам доступны выгодные условия лизинга через программы Росагролизинг.

В программе участвуют бренды МТЗ, БТЗ, ПТЗ, Deutz-Fahr, Ростсельмаш, Брянсксельмаш, Claas, Пегас-Агро и Казаньсельмаш.

Для получения услуги лизинга обращайтесь в нашу компанию или же выбирайте нужную комплектацию прямо на сайте Росагролизинг, рассчитав удобные сроки и условия кредитования.

 

Также Вы можете установить оборудование на уже эксплуатируемую технику. Монтаж осуществляют наша  сертифицированная инженерная служба с обслуживанием в течение гарантийного срока.

 

Итак, что выбираем:

  • электрический или гидравлический Autopilot в комплекте с дисплеем  GFX-750 и контроллером Nav-900, принимающими поправки с 5 спутниковых созвездий. Гарантированная точность вождения до 2,5 см.
  • более продвинутый комплект c модемом передачи данных Trimble Sierra для синхронизации всех данных между машинами, дисплеями и возможности контролировать все проделанные операции на экране компьютера или планшета.