Калина агро
Новое направление - техника Kverneland
Отличная новость – наша компания Калина Агро стала официальным партнером бренда Kverneland на территории Липецкой области.

Мы знаем, как провести эффективный сев, используя самые передовые и инновационные технологии точного земледелия

Основным приоритетом агропредприятия является получение стабильно высокой урожайности. Для этого и выбирается высокопроизводительная техника.

Оборудование для точного земледелия раскрывает весь потенциал Вашей техники, позволяя активировать все заложенные производителем опции.

Итак, друзья у нас отличная новость – наша компания стала официальным партнером бренда Kverneland  на территории Липецкой области.

Сев уже через месяц и мы предлагаем Вам познакомиться поближе с линейкой посевных агрегатов Kverneland Optima.

  • Абсолютно все сеялки работают с высокой точностью, идеально повторяя рельеф Ваших полей. Высев может быть не только строго линейным и взаимосвязанным с другими рядами, но и синхронизированным по всей рабочей ширине.

 

 

  • Все орудия Kverneland являются ISOBUS совместимыми – управляйте ими с помощью нашего многофункционального монитора Trimble

 

  • Линейка OPTIMA оптимизирована для посева семян разных размеров пропашных культур, как в верхние, так и в глубокие слои почвы. Применяйте орудия в зависимости от способов обработки, включая стандартный посев и посев в мульчу на почвах разных типов.

 

 

  • Высевающий центр сеялок без уплотнений. Точное отделение и высев мелких, крупных, плоских, круглых или продолговатых семян. Верхний и нижний разделители в высевающем центре настраиваются под любой вид семян. Калибровка отделения семян контролируется визуально через окошко.

 

  • Высевающие секции, как и вся машина, имеют модульный дизайн. Базовый элемент всегда остается неизменным, а дополнительное оборудование может варьироваться в зависимости от индивидуальных требований.

 

Для того чтобы Ваша новенькая техника смогла работать с точностью до 2,5 см, а также Вы могли осуществить проекты любой сложности, мы дарим подарочный сертификат на 300 000 руб. на систему Autopilot Trimble/МАХ нашим покупателям любой техники Kverneland

Заходите в наш телеграмм, смотрите каталог и выбирайте свою модель, а мы ответим на любые технические вопросы, а также уточним наличие на складе