Калина агро
Новенький Кировец К742М и система автоматического вождения Autopilоt Trimble
Наши точный ряды пополнил еще один новый мощный красавец Кировец из Пензенской области

Новенький Кировец К742М и система автоматического вождения Autopilоt Trimble

Наши точный ряды пополнил еще один новый мощный красавец Кировец из Пензенской области

Выбор хозяйства очевиден – машина приобретается не на один год, покупка отнюдь не дешевая и конечно каждый стремится использовать весь потенциал своей техники и орудия.

Система Autopilоt реализует максимум Ваших возможностей для любых производственных задач, аналогов на сегодняшний момент нет

Главное предназначение системы – повысить производительность техники. Наше оборудование увеличивает этот показатель на 10-30 %.

И в первую очередь, за счет повышения точности полевых работ. В этом хозяйстве подключен самый точный сигнал Center Point, позволяющий работать трактору с любым широкозахватным орудием с точностью до 2,5 см.

 

Autopilot - это гидравлическое управление рулевой системой. Именно такое техническое решение позволяет достичь максимальной точности в сравнении с электромеханическим подруливанием.

 

Направить трактор по сверхточной траектории – часть дела.

У нас есть инструмент для управления любыми сельскохозяйственными орудиями  - стандартный протокол ISOBUS, который поддерживается только нашим оборудованием.

Во многих моделях это решение уже установлено на трактор, и мы просто подключаем систему к нашему монитору, а есть трактора, например Кировец и РСМ, где мы устанавливаем сами дополнительное ISOBUS-оборудование и предоставляем лицензии на разблокировку UNIVERSAL TERMINAL и TASK CONTROLLER.

Планируя покупку техники сегодня, не ограничивайте себя только курсоуказанием или навигационной системой, ведь уже на следующий год потенциал Вашего хозяйства изменится, и Ваше оборудование должно быть готово, выполнить любые производственные задачи

 

Работай с экспертами Trimble!