Калина агро
Линейка опрыскивателей Kverneland
Навесные, прицепные, самоходные – модели закроют потребности любого хозяйства, а оборудование Trimble гарантированно позволит пользоваться всеми функциями невероятных машин, внося препарат с точностью до 2,5 см. Все машины в стандартной комплектации совместимы с ISOBUS.

Линейка опрыскивателей Kverneland

Сев на Юге нашей страны уже начался и к нему подключаются все новые и новые регионы – а мы хорошо потрудились для того чтобы у наших клиентов в этом сезоне посевная прошла максимально точно и эффективно, благодаря стабильной и надежной работе линейки оборудования Trimble/MAХ

 

Начался активный сезон подготовки техники к самой дорогой полевой операции – внесение СЗР

Мы предлагаем Вам комплексное готовое решение для качественного внесения препарата – высококлассный опрыскиватель и широкий выбор решений точного земледелия, объединяя технику Kverneland и оборудование Trimble

Сегодня вторник, а значит, Вас ждет новая порция материалов по технике Kverneland

Навесные, прицепные, самоходные – модели закроют потребности любого хозяйства, а оборудование Trimble гарантированно позволит пользоваться всеми функциями невероятных машин, внося препарат с точностью до 2,5 см. Все машины в стандартной комплектации совместимы с ISOBUS.

 

Знакомьтесь – серия прицепных опрыскивателей Kverneland iXtrack

iXtrack T4 Объем бака 3 400 - 4 600 литров.

 

  • Алюминиевые штанги от 21 до 33 метров и стальные штанги до 40 метров.
  • Система iXspray для комфортного управления
  • Boom Guide: система автоматического контроля высоты штанги
  • iXclean Pro - полностью автоматическое управление клапанами

Техническое описание

  • Тяговое устройство для опрыскивателей iXtrack T3 и T4 легко поменять с верхнего до нижнего положения рычага и наоборот в зависимости от точки присоединения трактора.
  • Ось рулевого управления обеспечивает идеальную устойчивость в различных полевых условиях. Ширина колеи варьируется от 1,80 м до 2,25 м.
  • Плавный подвесной параллелограмм, который задействован как в полевых условиях, так и при транспортировке. Конструкция сочетает отличную устойчивость с плавной балансировкой штанги и ограниченным вертикальным перемещением для минимизации отклонения по высоте опрыскивания.
  • Контроль движения на разворотной полосе ErgoDrive – стандартная функция на машине. ErgoDrive помогает оператору контролировать движения на разворотной полосе. Она активируется простым включением или отключением опрыскивания. ErgoDrive контролирует все необходимые действия, в то время как оператор может сосредоточиться на безопасном вождении.

 

Серия iXtrack T6 с максимальным объемом бака 7600 литров и штангами до 40 метров.

 

  • Низкий центр тяжести и компактные размеры бака
  • Система iXspray для комфортного управления  Boom Guide: система автоматического контроля высоты штанги  iXflow-E - система рециркуляции высокого давления  
    • Модель iXtrack T6 доступна в сочетании с низким дышлом.
    • Ось рулевого управления гарантирует стабильность в различных полевых условиях. Ширина колеи варьируется от 1,80 м до 2,25 м. Минимальный радиус поворота.
    • Оснащен плавным подвесным параллелограммом, объединяющий оптимальную стабильность работы с плавной балансировкой штанги и ограниченным вертикальным перемещением для минимизации отклонения по высоте опрыскивания.
    • Контроль движения на разворотной полосе ErgoDrive – стандартная функция для iXtrack T6. ErgoDrive помогает оператору контролировать движения на разворотной полосе.

 

Для того чтобы Ваша новенькая техника смогла работать с точностью до 2,5 см, а также Вы могли осуществить проекты любой сложности, мы дарим подарочный сертификат на 300 000 руб. на систему Autopilot Trimble/МАХ нашим покупателям любой техники Kverneland

 

Смотрите каталог и выбирайте свою модель, а мы ответим на любые технические вопросы, а также уточним наличие на складе

 

Работай с экспертами Trimble!