Калина агро
Летний марафон установок
Продолжаем вести репортажи с нашего жаркого летнего марафона апгрейда техники с помощью систем точного земледелия Trimble.

Продолжаем вести репортажи с нашего жаркого летнего марафона апгрейда техники с помощью систем точного земледелия Trimble.

 

Герои сюжета - 2 мощных полноприводных трактора шарнирно-сочленённой конструкции производства Ростсельмаш: знаменитый Бюллер 2375 и его расширенная версия  RSM 2400.

 

Универсально-пропашные трактора шестого тягового класса предназначены для больших площадей и выполняют огромные и трудоемкие работы в сложных условиях.

 

И как технике справиться с такими задачами без четко заданного маршрута поля? Как провести обработку поля, если не видно границ и впереди только линия горизонта с бескрайним небом? А если ветер и пыль, которые порой делают обзор дороги и орудия практически невозможным? А ночью? А как мснизить нагрузку и уменьшить ресурс изнашиваемости техники и комплектующих?

 

Все эти вопросы закрывает оборудование Trimble! Трактора без заводской подготовки – установка Autopilot в непосредственно в гидравлическую систему, за управление отвечают дисплеи GFX-750.

 

Кстати, обратите внимание – трактор RSM 2400 подключен к стационарной станции RTK и начнет свою работу с точностью 2,5 см.

 

Работай с экспертами Trimble!