Калина агро
Компании HORSCH и Trimble объявили о начале совместной работы над технологиями автономного производства в сельском хозяйстве
А Вы знаете, что Компании HORSCH и Trimble объявили о начале совместной работы над технологиями, позволяющих достичь автономного производства в сельском хозяйстве?

А Вы знаете, что Компании HORSCH и Trimble объявили о начале совместной работы над технологиями, позволяющих достичь автономного производства в сельском хозяйстве?

 

 

Сотрудничество распространяется не только на автономные системы управления машинами, как например, самоходные полевые опрыскиватели, но и на полную автоматизацию рабочих процессов от офиса до поля. Для этого будет использован предыдущий опыт компании Trimble в области систем автоматического вождения, планирования проходов и процессов в сочетании с парком машин компании HORSCH.

 

А пока мы с нетерпением ожидаем инновационные разработки будущего, предлагаем Вам увидеть своими глазами настоящее - Огненный самоходный опрыскиватель Horsch Leeb 5.280 VL в реальных полевых условиях покажет свои ультрасовременные решения в области защиты растений!

Уже в июле 2021г. @horschrus готовит для Вас серию демонстрационных показов в Краснодарском Крае.

Наша компания совместно с @trimbleag_cis раскроет весь потенциал Horsch Leeb 5.280 VL, дополнив стандартные решения нашими новинками: маршрут движения техники, дифференцированное внесение СЗР, сбор фактической информации о проделанной работе!

 

Подробности и график проведения демонстрационного тура, Вы можете уточнить по телефонам:

 

8 800 7000 383 Калина Агро

 

+7 928 432 09 27 Станислав Вислогузов, компания Агриком, официальный дилер Horsch в Краснодарском Крае