Калина агро
Комбайн Ростсельмаш РСМ 161 с навигационной системой Trimble
Уборка 2022 года показывает наглядно, как можно упорядочить весь процесс и оптимизировать весь процесс работы комбайнов применяя как системы автовождения так и дополняя их еще несколькими полезными функциями.

На поле все четко – кто повторит?

 

Итак, видео - что происходит на поле?

Для каждого поля нами разработаны навигационные линии. Они четко делять площадь на гоны по ширине жатки. Линии загружены в монитиры комбайнов и тракторов, работающих с бункерами перегрузчиками.

Решение позволяет работать любому количеству комбайнов, абсолютно не зависимо друг от друга, не оглядываясь на коллег и их технические остановки – все поле уже поделено на нужные полосы.

Комбайны видят друг друга на мониторе с помощью системы синхронизации

На поле происходит параллельная выгрузка в бункеры перегручики. На тракторе установлена система автовождения и загружены теже линии, как и у комбайнов. В условиях ветра, сильной пыли и отсутсвии видимости это решение помогает не снижать скорость выгрузки и работать без остановки.

Друзья, наши специалисты никогда не останавливаются на стандартных решениях, мы всегда пробуем совмещать и добавлять полезные функции, предлагая нашим клиентам проекты, которые реально работают и оптимизируют время, деньги и операционные задачи на поле.

 

Изучайте наши комплексные решения, не бойтесь задаватье вопросы, приходите на выставки и мы обязательно поможем Вам настроить весь процесс в Вашем хозяйстве.

 

 

Работай с экспертами Trimble!