Калина агро
Кировец – смотрим в будущее
В нашей компании, мы всегда смотрим в будущее. И всегда предлагаем решения с запасом и возможностями расширить функционал Вашей техники.

Кировец – смотрим в будущее

 

Подруливающие устройства любых брендов это конечно классно – быстро, дешево и ровно едет. Абсолютно закрывает Вашу сегодняшнюю потребность в автовождении и укладывается в бюджет.

 

Но в нашей компании, мы всегда смотрим в будущее. И всегда предлагаем решения с запасом и возможностями расширить функционал Вашей техники.

 

Мы верим в Вас – мы верим, что Ваше хозяйство будет расти и развиваться, увеличивая свою рентабельность.

 

Жизнь непредсказуема и кто знает, какую технику Вы приобретете в будущем и какие задачи поставите перед своим трактором уже этим летом и осенью?

 

Посмотрите на хозяйство в Пензенской области – здесь трактор Кировец будет работать и управлять широкозахватным посевным комплексом и другими импортными орудиями.

 

А еще, хозяйству нужна максимальная точность и четкость работы.

 

И наше решение - гидравлический Autopilot Trimble под управлением дисплея GFX – 750, установка ISOBUS розетки для управления орудием.

 

Autopilot встраивается непосредственно в гидравлику трактора и максимально четко держит машину на линии, посволяя работать без перекрытий, а также быстро и легко заходить на линию гона после разворота.

 

Это максимально высокий уровень точности среди имеющихся систем в России, а также это оборудование самое безопасное в работе.

Героями обоих установок в эти 2 дня являются тракторы Кировец, а какие задачи выполнять они будут, выбирайте сами.

 

Наша задача, чтоб Ваша техника работала с любыми орудиями быстро, точно, четко без перекрытий и потери сигнала, экономя Ваши затраты на ГСМ и амортизацию.

 

 

Работай с экспертами Trimble!