Калина агро
Кировец и Vaderstad – управление орудием
У Вас мощный трактор, и Вы планируете использовать весь потенциал техники и свого орудия и решать сложные задачи, такие как, управление своими агрегатами?

У Вас мощный трактор, и Вы планируете использовать весь потенциал техники и свого орудия и решать сложные задачи, такие как, управление своими агрегатами?

Тогда это к специалистам нашей компании

Смотрите нашу свежую летнюю установку – трактор Кировец + посевной комплекс Vaderstad.

Невероятную точность работы обеспичивает система Autopilot, встаеваемая в гидравлику трактора. Управление посевным комплексом происходит с помощью ISOBUS-оборудования.

В этом проекте реализовано и автоматическое отключение секций на перекрытиях.

Настройкой и контролем системы занимается дисплей GFX-750.

Задачи с него передаются на навигационный контроллер Nav III, который в свою очередь, через гидравлические компоненты передает команды для движения техники.

Для обеспечения точности, Кировец оборудуется датчиком угла поворота колес и уникальной технологией компенсации неровностей рельефа «Т3».

Эта технология измеряет наклоны машины в трех плоскостях и корректирует управление, легко справляясь с работами на ямах, канавах и других сложных участках.

Autopilot позволяет работать в широком диапазоне скоростей от 0,07 до 35 км/ч и поддерживает движение задним ходом и функцию авторазворота.

 

Хотите узнать больше? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы, а 21 июля мы покажем свои решения на выставке «День Тамбовского Поля 2023, который будет проходить на базе СП ООО «Вымпел», Сампурский района, Тамбовской области.

 

Работай с экспертами Trimble!