Калина агро
Как снизить затраты при работе мощными тракторами?
Посмотрите на роскошный тандем техники Ростсельмаш и оборудования для точного земледелия Trimble!

Посмотрите на роскошный тандем техники Ростсельмаш и оборудования для точного земледелия Trimble!

 

Высокая мощность тракторов Ростсельмаш, позволяет использовать самые крутые широкозахватные орудия и достигать небывалой производительности. А стандартная комплектация спаренными шинами уменьшает давление на грунт, уменьшая тем самым повреждение наиболее плодородного, верхнего, слоя почвы.

 

Бюллер 2375 и 3435 специально созданы для средних и крупных хозяйств, которые нуждаются в быстрой обработке больших площадей. Это прирождённые тягачи, отлично справляющиеся с задачами перемещения тяжёлых широкозахватных агрегатов и уверенного маневрирования по полям.

Ну а за снижение неплохого аппетита топлива, отвечает оборудование Trimble и неплохо экономит затраты любому хозяйству. Такое решение также снижает количество проходов по полю -  в результате чего техника меньше уплотняет грунт и разрушает плодородный слой.

 

Увеличиваем производительность машины и настраиваем работу в любую погоду и время суток, путем установки гидравлического Autopilot под управлением дисплея GFX-750. За точность работы 0 – 2,5 см отвечает базовая RTK станция.

 

Работай с экспертами Trimble!