Калина агро
Интерагромаш 2023
В первый день весны, мы ждем Вас на на выставке Интерагромаш 2023, г.Ростов-на-Дону.

Друзья, в этом городе у нас работает филиал - приходите знакомиться.

Кстати, приоткроем Вам занавес нашей закулисной жизни - в этом году выставочный павильон заполнен как никогда на нашей памяти. Техники завезли очень много.

Итак, что интересного мы подготовили для Вас на нашем стенде в этом году?

Новые проекты охватывают каждый производственный цикл хозяйства: сев пропашных и овощных культур, опрыскивание, уборку и работу тяжелых тракторов. На стенде будут представлены решения Trimble, бюджетная линейка навигационных решений MAX.

1.      Навигационные линии, отлично дополняющие привычную работу Автопилота

2.    На примере реального макета высевающей секции  сеялки Väderstad, Вы поймете, как увеличить, или уменьшить норму высева в разных зонах, а в местах пересечения уже посеянного участка поля увидите, как система автоматически отключает секции.

3.      Новые решения в оптимизации участков гибритизации при выращивании семенного материала

4.      Работа с овощными культурами - на стенде Вы узнаете, как точно нарезать грядки под посадку и выполнить сев овощных культур с одновременным прокладыванием ленты для капельного орошения с точностью от 0 до 2,5 см.

5.    Мы расскажем, как настроить и оптимизировать весь процесс работы своего парка комбайнов не только применяя системы автовождения, но и дополняя навигационными линиями, которые  четко разделят площадь поля на гоны по ширине жатки.

6.    Покажем как разумно распределять удобрения на плодородные участки и увеличивать маржинальность всего производственного процесса с помощью дифференцированного внесения СЗР и мониторинга урожайности.

7. Навигационное решение MAX (Китай) - линейка работает не только от RTK станции, но и имеет собственный сервис коррекции ATLAS. При покупке оборудования, Вы получаете активный сигнал точностью до 4см в подарок на год.

Увидимся 1-3 марта в г.Ростове-на-Дону