Калина агро
Агросалон 2022
Приглашаем Вас на выставку Агросалон 2022

Друзья, начинается новый сельскохозяйственный год, который ТОЧНО будет ярким, интересным и обязательно урожайным.

Зима, весна, лето пролетели как одно мнговение для наших сотрудников и наших клиентов – в этом году мы разработали и внедрили множество интересных проектов, в которых ставшие уже привычными системы автовождения, дополнены новыми расширенными функциями.

 

Итак, что интересного мы подготовили в этом году на выставке Агросалон 2022?

Новые проекты охватывают каждый производственный цикл хозяйства: сев пропашных и овощных культур, опрыскивание, уборку и работу тяжелых тракторов.

  1. Навигационные линии, отлично дополняют привычную работу Автопилота - техника работает по разработанной заранее системе маршрута движения, минимизируя лишние проходы и клинья, полностью, исключая ошибки, свойственные человеческому фактору.
  2. Традиционный сев пропашных культур мы дополнили новыми опциями. На примере реального макета высевающей секции  сеялки Väderstad, Вы поймете, как увеличить, или уменьшить норму высева в разных зонах, а в местах пересечения уже посеянного участка поля посмотрите, как система автоматически отключает секции.
  3. Новые решения в оптимизации участков гибритизации при выращивании семенного материала – такие проекты разработаны специально для семеноводческих хозяйств. Например, сев разного семенного материала в разный временной период, междурядная культивация и опрыскивание в необходимой технической колее.
  4. Работа с овощными культурами часто связана с системами капельного орошения. На стенде Вы узнаете, как точно нарезать грядки под посадку и выполнить сев овощных культур с одновременным прокладыванием ленты для капельного орошения с точностью от 0 до 2,5 см.
  5. На примерах реальных хозяйств, Вы поймете, как настроить и оптимизировать весь процесс работы своего парка комбайнов не только применяя системы автовождения, но и дополняя их еще несколькими полезными функциями. Например, добавив систему навигационных линий, которые  четко разделят площадь поля на гоны по ширине жатки. Решение позволяет работать любому количеству комбайнов, абсолютно не зависимо друг от друга, не оглядываясь на коллег и их технические остановки – все поле уже поделено на нужные полосы. Также комбайны теперь видят друг друга на мониторе с помощью системы синхронизации и в любых сложных условиях выгружают урожай на ходу с помощью трактора с бункером-перегрузчиком.
  6. Еще Вы научитесь разумно распределять удобрения на плодородные участки и увеличивать маржинальность всего производственного процесса с помощью дифференцированного внесения СЗР и мониторинга урожайности, а также как сможете легко объединить штатные функции Вашего опрыскивателя с самыми эффективными решениями для точного земледелия. Такими как автовождение, управление внесением СЗР и высотой штанги, дифференцированное внесение, а также мы расскажем, как планировать маршруты движения любой техники.

А что по новым продуктам? На Агросалон 2022 мы впервые презентуем новое направление в своей деятельности – БПЛА известного бренда DJI. Беспилотные платформы сегодня позволяют сельхозпредприятиям решать многие проблемы и повышать эффективность обработки, путем получения информации о состоянии возделываемых культур в режиме реального времени.

Подобрать свое индивидуальное решение, предназначенное для увеличения  производительности и оптимизации работы конкретно Вашей техники в хозяйстве, Вы сможете, посетив наш стенд 2 Павильон, стенд Е.3.20.

 

Работай с экспертами Trimble!